Nepabeigtā dienasgrāmata


Reply To:

(bez virsraksta) @ 07:26

[info]dienasgramata:

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - ЗВЕЗДА В ПОДАРОК!!!

Назовем Вашим именем или именем дорогих Вам людей звезду в выбранном Вами созвездии с регистрацией в каталоге, основанном на данных Smithsonian Astrophysical Observatory (Гарвард, США), и выдачей свидетельства о регистрации.



Где-то там, далеко-далеко, в необъятных просторах вечного космоса, в ледяной тьме Вселенной, среди бесконечного множества звезд, есть одна маленькая звездочка, самая красивая и яркая, но безымянная. Открывшие ее люди дали ей только порядковый номер в своем каталоге. Но разве число может быть именем? Разве не достойна эта звездочка носить, например, прекрасное имя Вашего любимого человека? А разве Ваш любимый человек не достоин того, чтобы его именем назвали новую звезду?
Звезда в подарок - самый удивительный и оригинальный жест, который Вы можете сделать близкому Вам человеку. Это практически единственный подарок, который не потерял своей способности удивлять и восхищать. И когда праздник закончится, гости уйдут, подарки займут положенное им место на полках, человек, которому Вы подарили звезду, снова и снова будет вглядываться в ночное небо. Потому что теперь там, на небе, сияет частица его души и Вашего сердца!

Стоимость стандартного комплекта (сертификат, мини-карта звездного неба, описание звезды, поздравительное письмо компании со сроком выполнения 10 банковских дней) - $160 по курсу ЦБ РФ на день оплаты.

Дополнительно:
Атлас звездного неба (с помощью атласа можно точно определить местоположение звезды на небе на текущий момент) - $10
Доставка по Москве (возможна доставка в любую точку мира) - $5
Выезд курьера по Москве (для приема оплаты) - $5

Ускоренное выполнение (до 7 банковских дней) - $20
Срочное выполнение (до 5 банковских дней) - $30
 

Your Reply:

No:
( )Anonīms- ehh.. šitajam cibiņam netīk anonīmie, nesanāks.
Lietotājvārds:
Parole:
Temats:
Tematā HTML ir aizliegts
  
Ziņa:

Esi modrs! Lietotājs ir ieslēdzis anonīmo komentētāju IP adrešu noglabāšanu..

Nepabeigtā dienasgrāmata